<strong id="pmpt6"><pre id="pmpt6"></pre></strong>

<dd id="pmpt6"><noscript id="pmpt6"></noscript></dd>

<rp id="pmpt6"><object id="pmpt6"><input id="pmpt6"></input></object></rp>
  • <em id="pmpt6"></em>
    <tbody id="pmpt6"><noscript id="pmpt6"></noscript></tbody>
  • 歷任領導

    1925年--1926年 連索蘭卿
    1927年--1928年 李岫華
    1928年--1931年 吳淑嫻
    1931年1月--1931年12月 夏景陶
    1931年12月--1932年8月 楊楨
    1932年8月--1934年 韓仁
    1936年--1937年 誠冠貽
    1938年9月--1943年7月 連索蘭卿
    1943年7月--1944年8月 丁秀菱
    1944年12月--1946年 林湖
    1946年2月--1949年1月 姜雪雯
    1949年2月--1949年6月 王鴻俊
    1949年9月--1950年5月 遲欣圃
    1952年9月--1955年9月 張子石
    1955年9月--1957年11月 李行之
    1957年11月--1958年4月 隋鐸
    1958年4月--1960年2月 孫啟珊
    1960年3月--1961年8月 隋世民
    1961年8月--1971年5月 賀文光
    1978年--1982年 謝繼鴻
    1982年2月--1984年9月 王祖坡
    1984年9月--1987年9月 姜萬校
    1987年9月--1994年1月 李殿芳
    1994年1月--2000年7月 鄒積經
    2000年7月--至今 孫先亮

    歷任書記

    1951年3月--1952年8月 羅芒
    1952年9月--1953年3月 張子石
    1953年3月--1959年10月 李少奇
    1956年9月--1957年2月 李行之
    1960年3月--1970年4月 隋世民
    1971年4月--1973年10月 李伴農
    1973年4月--1981年7月 張志發
    1981年8月--1989年9月 王文善
    1989年9月--1999年9月 劉科錫
    1999年9月--2000年7月 潘存光
    2000年7月--2010年9月 王淑霞
    2010年9月——至今 李作從

    热热色琪琪色